Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

Новости

Новый год в Германии .Немецкий вояж.29.12.2013-03.01.2014 (автобус) - 3535 грн.

1 день
29.12

 Выезд из Львова в 9:00. Транзитный ночлег на территории Польши.

2 день
30.12

Завтрак. Переезд в Дрезден. Экскурсия в старую саксонскую столицу Дрезден - одну из жемчужин Германии. Город, раньше известный как "Флоренция-на-Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Все изменилось, когда Дрезден серьезно пострадал во время Второй мировой войны и на его реставрацию понадобилось много времени. Сегодняшний Дрезден, после стремительных реконструкций, вновь является привлекательным туристическим центром, и в европейской культуре знаменит, прежде всего, своими коллекциями живописи.
В свободное время предлагается на выбор:
- Дрезденская картинная галерея (20/10 у.е.) - здесь находится «Сикстинская мадонна» Рафаэля, богатейшее собрание полотен Рембрандта, итальянцы, малые голландцы.
- Экскурсия в Мейсен (20/10 у.е.)  -  историческую столицу Саксонии, город виноградников, узких средневековых улочек и захватывающих дух, живописных  видов на Эльбу. В Мейсене мы посетим с Вами замок Альбрехтсбург, который заставит Вас почувствовать себя детьми, попавшими в сказку. Рядом с дворцом возвышается Мейсенский собор - один из старейших соборов Германии. Ночлег на территории Германии.

3 день
31.12

Завтрак. Переезд в Берлин. Пешеходная экскурсия по Берлину, во время которой Вы увидите достопримечательности  старой и новой столицы Германии: Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Берлинский собор, Красную ратушу, Александерплатц,  улицы Курфюрстендам и Унтер-ден-Линден... После этого советуем Вам самостоятельно посетить главные музеи города. Это Национальная галерея, музей «Гамбургский вокзал», а также «Остров музеев».
В свободное время предлагаем посетить:
- Музей Пергамон  (25/20 у.е.) - архитектурные шедевры Древнего мира: знаменитый Пергамский алтарь - одно из семи чудес света, ворота Иштар из Вавилона, ворота Милетского рынка – и все эти сокровища в оригинале.  
- Берлинский зоопарк (20/15 у.е.) - самый большой зоопарк в Европе и один из крупнейших зоологических садов в мире, пруды, фонтаны, озера, водопады, аквариум, экзотические растения, и милые премилые, маленькие и большие зверьки.
Праздничные Новогодние гуляния в центре города!!! Самостоятельное возвращение в отель... Ночлег в отеле.

4 день
01.01

Завтрак. Свободное время в Берлине.Предлагаем посетить:
- Потсдам + Сан–Суси (45/40 у.е.) -  старый город Потсдама складывается из кусочков: прусские двух-трехэтажные особняки XVIII-XIX веков и ресторанчики в старонемецком стиле, Голландский квартал – ныне подобие Латинского квартала в Париже, русская деревня Александровка, где до сих пор живут потомки русских крепостных певцов, подаренных прусскому двору в начале XIX века, неоготические ворота Науэнер Тор, Бранденбургские ворота – старше, чем в Берлине... При этом Потсдам органично сплавляет все эти эпохи и стили в единое, и, надо сказать, очень обаятельное целое. Несмотря на то, что Потсдам – важный административный центр, столица федеральной земли Бранденбург, он до сих пор остался «летней резиденцией», а не превратился в большой сумасшедший мегаполис. Самый известный дворец Потсдама – безусловно, Сан-Суси, летняя резиденция Фридриха Великого и национальная немецкая святыня. Дворец сохранился в неизмененном виде с середины XVIII века и почти не пострадал во время Второй Мировой войны. Здесь Фридрих развлекал своих придворных игрой на флейте (кстати, в память об этом перед Сан-Суси в любую погоду играет флейтист), здесь работал Вольтер, здесь Фридрих умер и был похоронен.
- Поездка в Tropical Islands (35/30 у.е.) - уникальный комплекс образуют тропический лес “Цветочный мир”, бассейн «Южное море» с двумя островами, бассейн «Лагуна Бали», водопады, джакузи, песчаный пляж (860 кв.м.), площадки для пляжного волейбола, восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка». В каждой из них есть кафе, где подаются блюда национальной кухни. Плюс «бистро» на 700 мест и ресторан «Banquet dinner», где могут разместиться одновременно 1600 человек. Каждые два часа в «тропической деревне» с получасовой программой выступают певцы, музыканты и танцоры из экзотических стран.
Ночлег на территории Польши.

5 день
02.01

Завтрак.  Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по Кракову -  осмотр Рыночной площади, одного из самых старых вузов Европы – Ягеллонского университета, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где Вы сможете приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах.
В свободное время предлагается на выбор:
- "Польский Акрополь" (25/20 у.е.)  - Вавельский замок - лучший памятник ренессансной культуры, созданный известными европейскими мастерами. Изысканные интерьеры королевского замка с уникальными коллекциями очаровывают своей красотой: драгоценности польской короны (зазубренный меч, который, использовался при коронации польских монархов), роскошные королевские палаты с красивейшей мебелью и бельгийскими гобеленами, а королевская геральдика украшает коллекцию польского оружия и доспехов.
- Аквапарк (20/15 у.е.) - один из самых больших в Европе. Море впечатлений и адреналина, к Вашим услугам все, что душе угодно: 3 бассейна, горки общей длиной свыше 768 метров, подводные течения, джакузи, гидромассаж.  Ночлег в отеле.

6 день
03.01

Завтрак. Выселение из отеля. Предлагается посещение соляных шахт Велички (30/25 у.е.) - уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м - этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115 метров, осмотр подземных озер, гротов и соляных скульптур, барельефов и часовен, сделанных из соли, а также музейной экспозиции, рассказывающей об истории соляных разработок. Переезд во Львов. Прибытие после 20:00.

 

В стоимость тура входит:
  • проезд автобусом по маршруту
  • проживание в отеле
  • питание - завтраки
  • мед. страховка – групповая (покрытие 30 000 евро)
  • экскурсия в Дрезден
  • пешеходная экскурсия по Берлину
  • обзорная по Кракову
  • экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов

 

В стоимость тура НЕ входит:
  • Оформление польской визы+виз.центр – 35 евро +230 грн;
  • Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.
  • Дрезденская галерея – 20/10 евро; Мейсен – 20/10 евро;
  • музей Пергамон – 30/25 евро;
  • Потсдам + Сан Суси – 45/40 евро;
  • Tropical Islands – 45/40 евро; зоопарк –20/15 евро;
  • Аквапарк – 20/15 евро; Вавельский замок – 25/20 евро;
  • Величка – 30/25 евро
показати все Новости
Заказать
звонок