Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

Новости

МАРОККО! Невозможное- возможно!Тур Имперские города +отдых на океане с авиа 7619 грн!!Вылет 11.06.13

Описание программы

1 день

Вылет из Киева, прилет в Агадир. Трансфер в отель. Размещение.

2 день

Ранний завтрак в отеле, отъезд в Марракеш. Дорога проходит через предгорье Высокого Среднего Атласа. Приезд в Марракеш, посещение сада Мажорель – одной из главных достопримечательностей Маракеша. Этот великолепный сад создал в Марракеше французский художник Жак Мажорель. Сад небольшой по размеру, однако он поражает воображение обилием цветов и прекрасных деревьев.  Переезд через горы Средний Атлас в Бени Мелалл. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

3 день

Завтрак в отеле. Переезд на север, осмотр по дороге городка Ифран, напоминающего Альпы и альпийские горнолыжные курорты и берберской деревни Азру, известной своими уникальными поделками из кедрового дерева и выделкой ковров. Приезд в Фес..
Обзорная экскурсия по Фесу - духовная столица Марокко, древний город, основанный еще в 808 году Идриссом II, это последний живой средневековый город мира. Посещение мечети-университета Аль Карауин – самой большой мечети в Северной Африке, медресе (духовное училище) Аттарин, фонтан Неджарин XVII века. Посещение Медины – самой огромной в мире, и городских рынков. Посещение Волюбилис - лучше других сохранившийся памятник античной эпохи на территории Марокко. Ужин, ночь в отеле.

4 день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Мекнесу - одному из четырех Имперских городов, его называют «Марокканский Версаль». Осмотр ворот Бэб Мансоур - одних из наиболее красивых ворот в Северной Африке. Переезд в Рабат – административную столицу Марокко. Сегодня это центр политической жизни Марокко и резиденция короля, величественная и красивая столица Марокко. Обед (свободный). Обзорная экскурсия по Рабату, с посещением неоконченный мечети Хасана II (конец 12 в.), минарета "Башня Хасана", мечети и мавзолея Мухаммеда V и старинной крепости Касба Удайя. Переезд в Касабланку. Небольшая обзорная экскурсия по Касабланке, включая: посещение Мечети Хасана II - одной из самых больших и прекрасных мечетей мира (второй по величине после мечети в Мекке), а также  французского бульвара Корниш. Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.

5 день

Завтрак в отеле. Переезд в Марракеш. Размещение в отеле. Обед.
Обзорная экскурси, во время которой осмотр мечети Кутубия XII века и ее 77 метровый минарет, красивейший Дворец Бахия – в переводе «Дворец Красавицы», посещение центральной площади Джема-эль-Фна - центр, где проходят ежедневные представления певцов, акробатов и вводящих в транс музыкантов гнауа - в черных колпаках, увешанных раковинами, далее экскурсия по Медине  и свободное время для покупок и прогулки. Ужин и ночь в отеле.

6 день

Завтрак в отеле. Переезд в Эссуейру – один из самых живописных городов на побережье Марокко (в прошлом - город пиратов). Посещение старинного порта - бывшей португальской крепости, порт расположен на мысе, поэтому ветра с Атлантики там особенно сильные. Обед (свободный).
Далее немного свободного времени, для того чтобы отдохнуть и прогуляться по лабиринтам улиц Медины (старого города). Отъезд в Агадир. Размещение в выбранном отеле

7 день

Отдых на океане

8 день

Отдых на океане

9 день

Отдых на океане

10 день

Отдых на океане

1112 день

Отдых на океане. Трансфер в отель. Вылет в Киев

В стоимость входит:
- авиаперелет Киев- Агадир- Киев
- экскурсионная программа с русским гидом, питание по туру HB
- отель на побережье
-все трансефры
-страховка

Дополнительно оплачивается:
-виза Марокко 300грн (Документы : ОЗП сроком действия не менее 6 месяцев после возращения, 2 фото, справка с места работыучебы, копия укр паспорта все 16 страниц)

показати все Новости
Заказать
звонок