Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

новости

Батуми - Аджарское чудо! Hilton Batumi 5*! 7 ночей/8 дней - 20 129 грн. ($879) c АВИА! Вылет из Киева 31.07.2015



Hilton Batumi 5* BB - 29 589 ($1292) 
Стоимость указана в грн. на одного в двухместном номере

Hilton Batumi 5* BB - 40 258 грн ($1758) 
Стоимость указана в грн. на двоих в двухместном номере

Hilton Batumi 5* BB - 45 983 грн ($2008) 
Стоимость указана в грн. на двоих + ребёнок(2-9,99) в двухместном номере

Местоположение отеля:
Hilton Батуми находится в самом сердце города Батуми, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Батумский университет. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Площадь Эра. Отель категории «5-зв. » отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Батумский пляж.

Номера:
Почувствуйте себя как дома в одном из 247 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают портативный компьютер) и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса:
Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и баня/парная.

Кафе и рестораны:
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан или кафетерий/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги:
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, сейф на стойке регистрации и лифт. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-залы и конференц-залы. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Услуги гостиницы:

Конференции, семинары, услуги для бизнеса,Бизнес-центрПитание,Бар,Кафе,Ресторан,Связь,Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet),Спорт и Отдых,SPA процедуры,Баня,Бассейн,Массаж,Сауна,Терраса,Тренажерный зал, фитнес-центр,Услуги,Автостоянка,Лифт.

 В стоимость включено:
- авиаперелет Киев — Батуми - Киев;
- проживание
- питание
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт, групповой;
- страховка


Детали перелета:
КИЕВ (Борисполь) — Батуми а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
31.07.2015          03:25           06:55

Батуми - КИЕВ (Борисполь) а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
07.08.2015         07:40            09:20

показати все новости
Заказать
звонок