Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

новости

НОВОГОДНИЙ ТУР!! Новогодняя и таинственная Грузия только для Вас. Вылет из Киева 29.12.13 на 8 дней/ 7 ночей от 9 794 грн.

Новогодняя и таинственная Грузия только для Вас!!

8 дней 7 ночей

Тбилиси – Мцхета – Кахетия (Сигнаги) – Бакуриани - Тбилиси

29.12.13

Прибытие в жемчужину Закавказья - красавец Тбилиси, трансфер и размещение в гостинице, Свободное время. Ночь в Гостинице Тбилиси.
30.12.13

Завтрак в гостинице. После выезд на Экскурсию по Тбилиси. Кафедральный собор «Самеба»(«Святая Троица») построенный в 21 веке и занимающий по объемам первое место в мире. Посещение современного моста, которому было дано название МОСТ МИРА президентом страны.Стеклянный мост является вторым в мире по сложности архитектуры, а так же он является символом достижений и успехов.Посещение района серных бань, в удивительном местечке «Абанотубани».(прогулка) После мы поднимемся на подъемники и прокатимся через старый город к крепости «Нарикала»,где нам откроются интригующие завораживающие виды этой легендарной столицы Грузии, со стеклянным полом гондолы и сидениями из натуральной кожи на которых изображены исторические части города.Далее BUSтур по центральной улице Руставели и отреставрированной улице Марджанешвили. Далее поднимемся на святую гору Мтацминда в пантеон известных грузинских деятелей. Здесь мы увидим множество могил великих СЫНОВ Грузии. Далее выезд во « Мцхета» (Второй Иерусалим) – древнейший, очень красивый город. У Вас будет, возможность ознакомится: С Кафедральным собором «Светицховели» (XI в). Это святое место для каждого православного. В этом соборе хранится хитон Иисуса Христа, в котором он был расп ят.Поднимемся в монастырь Джвари (V в), откуда открывается прекрасная панорама древней столицы (в Иерусалиме есть церковь с таким же названием). По легенде, этот храм был воздвигнут над источавшим благовонное масло (миро) пнём того кедра, под которым молилась просветительница Грузии Святая Нина. Здесь во«Мцхета»,мы посетим винный домашний погреб и грузинскую крестьянскую гостеприимную семью, где проведем дегустацию грузинских вин и чачи + уроки грузинской кухни + пасхальный крестьянский грузинский вкуснейший обед, который Вам запомнится на долго. Дегустация проводится из глиняных пиал. Вино домашнего изготовления 2-х сортов - красное, белое, чача 2-х сортов - белая и подкрашенная. Дегустатор сам историк и винодел, и в течение дегустации он поведает Вам всю историю виноградной культуры и производства вина в Грузии. Далее трансфер в Тбилиси.Свободное время. Ночь в гостинице.

31.12.13

Завтрак в гостинице.Выезд в восточную часть Грузии -Кахетию - местность лозы. Почему грузины – такой великодушный и гостеприимный народ?... Ответ очень прост: знаменитое грузинское гостеприимство берет начало еще в бронзовом периоде, когда в Грузии начали изготавливать вино. Культура виноделия в стране стала неотъемлемой частью жизни каждой семьи и длится по сегодняшний день. Нет грузинской семьи, из которой гость ушел бы, без нескольких тостов и не выпив домашнего вина. Во всем мире существует 2000 сортов винограда, и из них 500 сортов растут именно здесь. По дороге в Сигнаги, посещение женского монастыря «Бодбе».Здесь Вы можете загадать желание, приложив руку на могилу Святой Нино, и Ваше желание непременно исполнится. Далее мы продолжаем путь в Сигнаги - город любви. Обед в местном Дукане по дороге.(за доп. Плату на месте)

Осмотр Сигнаги – царского города, который был построен царем ЭреклеII в XVIII веке.
Посещение винного погреба в Сигнаги, дегустация 4 сортов вина и грузинской водки - чача. Возвращение в Тбилиси.
Свободное время в гостинице для приготовления к вечернему застолью.
В 22:30 трансфер в один из лучших ресторан Тбилиси. (бронирование НГ застолья принимается только заранее, на месте заявки не принимаются)
Торжественное застолье, Новогодняяпрограмма:проводы старого и встреча Нового года, под руководством «Деда-Мороза-Тамады», народные и европейские песни и танцы, развлекательная шоу-программа с различными конкурсами и розыгрышами.
Встреча Нового года будет проходить в одном из лучших ресторанов Тбилиси, где туристы смогут насладиться бесподобными грузинскими блюдами, национальными (по желанию) спиртными напитками, теплыми улыбками обслуживающего персонала и настоящим гостеприимством Грузинов. Возвращение в гостиницу самостоятельное. Ночь в гостинице в Тбилиси.

01.01.14

Завтрак в гостинице. Свободный день. Для наших гостей, чтобы утихомирить «грузинское похмелье», мы предоставим для дегустации «оздоровительную чачу» на завтрак. (входит в стоимость тура) и маленькие призентики от принимающей стороны.

02.01.14

Завтрак в гостинице. Выезд в Бакуриани без гида (у нас сегодня только трансфер)
Прибытие в Бакуриани в отель «Рица» 3* на 3х разовом питании

Бакуриани расположен на высоте 1800 м над уровнем моря на северном склоне Триалетского хребта, в 24км от ущелья Боржоми. Бакуриани окружен горами покрытых, хвойными лесами, эта часть Грузии славится своим лечебным климатом. Большое количество солнечных дней в году, прекрасные люди, знаменитое грузинское гостеприимство, грузинская кухня, умеренные цены привлекают сюда не только местных любителей зимнего спорта, но и гостей со всего мира. Средняя высота снежного покрова около 60 см, сход лавин очень редкое явление в Бакуриани. Трассы имеют сертификат «FIS
Склоны и трассы Бакуриани

* Высота курорта - 1800 м

* Максимальная высота подъема - 3000 м

* Трассы – 16 км

* Три трамплина: 45 м, 70 м и 90 м

* Трасса для санного спорта - 1350 м

Бакуриани и Боржомское ущелье весьма подойдет любителем экстрима, тем, кто увлекается парапланом, рафтингом, джиппингом, охотой и рыбалкой (В Табацкури и Гуджаретисцкали водится прекрасная форель).

3 дня отдых на Горнолыжном курорте.

05.01.14

Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт Тбилиси без гида.
Посадка на рейс. Завершение обслуживания.

Счастливое возвращение домой.

КИЕВ (Борисполь) — Тбилиси а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
29.12.2013             12:15             16:40

Тбилиси- КИЕВ (Борисполь) а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
05.01.2014               17:30           17:55
стоимость тура: 11 578 грн.  (чел.)

В стоимость тура входит:
  • Трансфер в аэропорт и обратно;
  • Весь трансфер во время тура.
  • Сбор туристов на экскурсии с разных отелей
  • Все указанные в туре экскурсии.
  • Обслуживание квалифицированного гида.
  • Проживание в выбранных Вами гостиницах Тбилиси и Бакуриани 3* или 4*
  • Питание в Тбилиси «ВВ2 и в Бакуриани «FB»
  • Все входные билеты
  • Подъемники в Тбилиси
  • Дегустации вин и чачи.
  • «Похмельная Чача» 01.01.14
  • Обед во Мцхета + дегустации вина и чачи + уроки грузинской кухни
  • Трансфер отель Тбилиси – отель Бакуриани –аэропорт Тбилиси
  • Страховка
  • Презентики от принимающей стороны под елочку на Новый год
Дополнительные расходы:
  • Новогоднее застолье в Ресторане Тбилиси 1 чел от 110 долл
  • Карманные расходы
  • Чаевые гидам и водителям

 

КИЕВ (Борисполь) — Тбилиси а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
29.12.2013             
19:40                00:05

Тбилиси- КИЕВ (Борисполь) а/к "МАУ":
Дата вылета Время вылета Время прибытия
05.01.2014           17:30               17:55

Стоимость тура: 9 794 грн. (чел.)

Дополнительные расходы:
- индивидуальный трансфер 25 usd за машину.

 



 

 

 


показати все новости
Заказать
звонок