Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

Новости

Новогодний тур в КИТАЙ !!! 10782 грн. с авиа!!!Вылет 28.12.13


Даты тура: 28.12.13-06.01.13

Дата

Город

Экскурсионная программа

28.12

Киев

Вылет из Киева в 09:35.

29.12

Пекин

Прибытие в Пекин в  01: 55.  Встреча в а/э. Трансфер в отель.  Начало экскурсионной программы.   Посещение площади Тяньаньмэнь - самой большой в мире (вмещает миллион человек).  Здесь сворот Небесного Спокойствия, которые ранее служили местом оглашения императорских указов, в 1949 году Мао Цзэдун провозгласил образование КНР.Обед  в китайском ресторане. Экскурсия в Императорский дворец- запретный  город Гугун, один из красивейших средневековых дворцовых ансамблей, в котором жили 24 императора династии Мин и Цинн. Чайная церемония, где вы сможете насладиться различными сортами превосходного китайского чая. Возвращение в отель

30.12

Пекин

Завтрак в отеле. Начало экскурсионной программы:  Великая Китайская стена. Стена действительно является символом Китая как для самих китайцев, так и для иностранцев. У входа на отреставрированную часть Стены можно увидеть надпись, сделанную Мао Цзе Дуном - "Если ты не побывал на Великой Китайской Стене - ты не настоящий китаец". Обед в китайском ресторане. Посещение фабрики жемчуга. Летний Императорский дворец Ихэюань. Летний дворец Ихэюань – это парковый ансамбль, состоящий из самого летнего дворца, руин старого летнего дворца, живописного озера, сквериков и множества башенок, беседок и павильонов со статуями, построенных в китайском стиле. Дворец включен в список объектов всемирного наследия «ЮНЕСКО».  Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы "Гнездо" и "Водный куб". Возвращение в отель.  По желанию за доп.плату: Пекинская опера или Пекинский цирк

31.12

Пекин

Завтрак в отеле. Начало экскурсионной программы. Храм Неба или Небесный Алтарь — комплекс религиозных зданий. Храм Небес был заявлен, как объект Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1998 и был описан как "шедевр архитектуры и ландшафтного дизайна, который просто и графически иллюстрирует очень важную космогонию развития одной из самых великих цивилизаций в мире"Посещение фабрики  Шёлка. Посещение Ламаистского храма Юнхэгун и Центра Тибетской  медицины. Ламаистский Храм Юнхэгун - один из главных исторических и архитектурных памятников в Пекине. Храм находится под защитой государства. Это один из крупнейших монастырей тибетского буддизма, который остался в Пекине . Обед в китайском ресторане. Посещение старого города экскурсия на велосипеде. Это узкие улочки, маленькими уютными внутренними двориками, многочисленными кафешками и магазинчиками. Здесь совершенно не чувствуешь, что находишься в одном из крупнейших городов мира, в столице Китая. Время в старом городе как-будто замедлило свой ход. Местное население живёт обычной жизнью, обращая мало внимания на любопытных туристов.
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В ОТЕЛЕ ChangAnGrandHotel 5*

01.01

Пекин/Шанхай

Завтрак в отеле. Свободное время для шопинга.
Выезд вечерним поездом в Шанхай. Шанхай был первым городом Китая, который соприкоснулся с европейской культурой, и остается таким и поныне: передовым, задающим тон для всей страны. 

02.01

Шанхай

Прибытие в Шанхай.  Встреча на вокзале с гидом.  Трансфер в отель.  Начало экскурсионнаяй программы: Обзорная экскурсия по городу. Сад радости Юйдань. В центре старого Шанхая, среди кривых улочек, лавок торговцев и традиционных китайских домов, скрыт прекрасный образец старинной китайской классической пейзажной архитектуры, одна из жемчужин Юго-Востока Китая, Парк Юйюань , Сад Радости, великолепный ансамбль, в полной мере отвечающий своему светлому названию. В Шанхае в городе, среди небоскребов, есть очень красивый старый храм – Храм Нефритового Будды.  Обед в китайском ресторане.Экскурсия в новый Шанхай экономическую зону Пудун. Самостоятельная прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.  

03.01

Шанхай

Завтрак в отеле. Факультативная экскурсия в Сучжоу   насквозь пронизан речными каналами, соединенными древнейшими мостами, а вдоль каналов простираются узкие улочки — это действительно едва ли не самый первый город на воде. Именно поэтому Сучжоу еще называют восточной Венецией.

04.01

Шанхай/Пекин

Завтрак в отеле. Факультативная  экскурсия в Ханчжоу. Китайцы называют Ханчжоу земным раем. Императорская столица Южного Китая прославилась на весь мир изумительным пейзажам и романтической красотой легендарного озера Сиху . После экскурсии  трансфер на вокзал. Вечерний выезд  поездом в Пекин.  

05.01

Пекин

Прибытие в Пекин.  Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Свободное время для шонпинга.

06.01

Пекин

Трансфер в а/э. В 00:30 вылет в Киев. Прибытие в Киев 12:35.  

 

В стоимость тура входит:

  • Международный перелет Киев-Пекин -Киев
  • проживание в отелях в центре города 3*питание по программе
  • трансферы по программе,
  • экскурсии по программе
  • внутренние переезды (Пекин-Шанхай-Пекин)
  • услуги русскоговорящего гида страховка

В стоимость тура не входит: 

  • Входные билеты 50 дол с чел. Новогодний банкет 150 дол на чел./
  • 110 дол. на ребенка  с 3-12 лет
  • Оформление визы 150 дол.
  • Срок  оформление визы в течении  7`-ми раб.дней.

 

Необходимые документы:   

  • ОЗП,
  • 2 фото,
  • анкетные данные,
  • справка  с места работы,
  • копии всех страниц  с отметками внутреннего паспорта.
показати все Новости
Заказать
звонок