Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

Новости

Групповой ГРАНД ТУР в КИТАЙ 14 ночей/15 дней -21 977 грн.Вылет 26.10.13

Пекин-Лоян-Сиань-Шанхай - Сучжоу- тропический остров Санья-Гонконг-Пекин

Длительность тура: 14 ночей/15 дней 

Даты тура: 26.10.13-09.11.13 

Стоимость тура    21977   с чел. включая все  внутренние и международные перелеты.

Программа тура:

 1 день

Киев/

Пекин

 Вылет из Киева
2 день Пекин 

Пекин. Прибытие в международный аэропорт в Пекине.Площадь Тяньаньмэнь – имеет размер более 4 гектаров и является центральным местом не только Пекина, но и всего Китая. Именно здесь находятся главный вход в Запретный город, пекинская мэрия и парламент КНР. Срединную часть площади занимают Монумент народным героям. Мавзолей предселателя Мао, а также флагшток с главным флагом государства, который каждый день на рассвете торжественно подымают, а на закате торжесвенно опускают. Обед в китайском ресторане

Запретный город (Гугун). Зимний дворец китайских императоров династий Мин и Цин, крупнейший в мире дворцовый комплекс подобного рода. В его возведении принимали участие миллион обычных строителей и свыше 100 тысяч мастеров кисти и резца.

Чайная церемония. Вы познакомитесь с тонкостями дальневосточного чаепития, попробуете разные сорта чая,  а также сможете приобрести чай и другие предметы, необходимые для проведения чайной церемонии.

Вечером  возвращение в отель, свободное время, дополнительные экскурсии (по желанию). Ночь в отеле.

3 день

Пекин/

Лоян

 

Завтрак в отеле. Посещение экскурсий: Фабрика жемчуга. Здесь вы увидите, как нужно выхаживать моллюсков, чтобы они давали жемчуг, разберетесь, как отличать настоящий жемчуг от поддельного, и узнаете, какой жемчуг используется для приготовления лекарств и мазей.

Великая стена- грандиозное оборонительное сооружение, протянувшееся от восточного моря до среднеазиатских пустынь. Не смотря на свою древность, Великая стена до сих пор является уникальным шедевром, внесенным в список 7 современных чудес света.

Обед в китайском ресторане

Олимпийский центр. Внешний осмотр стадиона «Орлиное гнездо» и бассейна «Водный куб». Это место до сих пор хранит в себе заряд напряжения, волнения и радости сотен спортсменов и миллионов болельщиков, участвовавших в Олимпиаде 2008 года или следивших за ее ходом с экранов телевизоров. Прогуляйтесь по олимпийскому району, проникнитесь его величием. Трансфер на вокзал. Вечерний выезд в Лоян.

4 день

Лоян/

Сиань

Прибытие в Лоян. Встреча на  вокзале. Посещение экскурсий:

 Пещерные храмы Лунмэнь («Драконьи врата»). Буддисты считают, что каждая вырезанная статуя Будды или святого улучшает карму и способствует лучшему перерождению. В связи с этим во многих местах Китая возникли храмы с высеченными в скале буддами и бодхисаттвами, среди которых наибольшей популярностью пользуется Лунмэнь. Строительство пещерных храмов в этом месте началось в середине 6 века н.э. и достигло своего размаха спустя столетие, когда были высечены изумительные фигуры будды Вайрочаны и его свиты, имеющие высоту более 30 метров.

Храм Белой Лошади (Баймасы) В 64 году нашей эры, когда Лоян был столицей Поднебесной, тогдашнему императору приснилось золотое божество, пролетающее над его дворцом с запада на восток. Правитель воспринял сон как знак свыше и послал в Индию людей, которые через несколько лет привезли священные буддийские книги, погруженные на двух белых коней. На месте, где эти кони остановились и не пожелали идти дальше, и был построен Баймасы- первый буддийский храм на китайской земле. Обед

Экскурсия в Шаолинь - пожалуй, наиболее известный из буддийских монастырей Китая, прославившийся на весь мир благодаря мастерам кунфу. Здесь вы узнаете больше о различных направлениях боевых искусств, увидите памятные стелы, воздвигнутые в честь выдающихся монахов и сможете разобраться в особенностях учения дззн. Переезд в Сиань. Прибытие в Сиань. Встреча на вокзале . Трансфер в отель.XI AN HOTEL

5 день Сиань  Завтрак в отеле. Посещение экскурсий:  старинная стена города, на старинную культурную улицу, в провинциальный Музей Бэй Линь.
6 день Сиань/  Шанхай

Бинмаюн-Музей терракотового войска императора Цинь Шихуана.  – Самая важная достопримечательность Сианя . Когда крестьяне рыли сдсь колодец, было обнаружено большое количество терраклтового войска. Сейчас там около 8 тыс. терракотовых фигур воинов рост которых до 2 м. 600 терракотовых коней ид.т.  Гробница первого императора. “Да Яньта” - Большая Пагода Диких Гусей. – высота 64 м Вначале танский император построил сдесь храм в честь своей матери, потом в храме жил и работал монах .как поломник спустя время онотправился в Индию, там прожил 17 лет, потом на Родину привез большое количество буддийских сутр. Что бы удеречь драгоценности он приказал построить большой храм.  Вечерний переезд поездом в Шанхай

7 день Шанхай  Трансфер в отель. Встреча и размещение в отеле. Короткий отдых.  Обзорная экскурсия по Шанхаю. Во время экскурсии вы увидите главные достопримечательности города - Храм Нефритового Будды-Юйфосы, Сад Радости-Юйюань, Набережная Вайтань, Улица Нанкинлу, а также много других замечательных объектов  Обед . Возвращение в отель.
8 день

Шанхай/

Сучжоу/Санья

Завтрак в отеле. Выезд в китайскую Венецию – Сучжоу. Экскурсии: Сад Рыбака, Городские ворота. Возвращение в Шанхай и трансфер в аэропорт. Обед во время экскурсии. Трансфер в а/э. Вылет в Санья. Прибытие в Санья. Трансфер в отеле.Размещение в отеле.
9-11 день Санья Завтрак. Свободное время.
12 день Санья/  Гонконг Трансфер в аэропорт, вылет в Гонконг. Прибытие в Гонконг. Трансфер в отель.
13 день Гонконг

Завтрак.Свободное время. Факультативно:Площадь Золотой Бохинии, Пик Виктории (смотревая площадка, фуникулёр в одну сторону) рыбацкая деревушка Абердин ( лодка shampin), Репалс бэй.) Стоимость экскурсии 85 долл США

14 день

Гонконг/

Пекин

Трансфер в аэропорт, вылет из Гонконга. Прибытие в Пекин, встреча и трансфер в отель

15 день Киев

Трансфер в аэропорт  вылет в Киев.


 

В стоимость включено: Дополнительно оплачивается:
 
  •  авиаперелёт туркменскими а/линиями

Суббота           Киев-Ашгабад 17:40 – 00:30+1

Воскресенье  Ашгабад – Пекин  02:30 - 12:20

Суббота           Пекин - Ашгабад 06:35 – 11:05

Суббота           Ашгабад - Киев 14:55 – 16:00

  • проживание в отеле  в центре города,
  • отель в Пекине
  •  питание по программе ,
  • трансферы по программе,  экскурсии по программе с входными билетами,
  • услуги русскоговорящего гида,
  • внутренние переезды Пекин-Шанхай
  • внутренние перелеты Шанхай-Санья-Гонконг-Пекин
  • страховка
 
  • Личные расходы и чаевые.
  • Оформление визы 150 дол.

Необходимые документы:   

  • ЗП,
  • 2 фото,
  • справка с места работы,
  • копии внутреннего паспорта, страниц где есть отметки.
  • анкетные данные.
  • Срок  оформление визы в течении  7-ми раб.дней.
показати все Новости
Заказать
звонок