Болгарія
Болгария,Греция.Море ,солнце, клубы.Выезд 06.06.13 от 3186 грн.
7 дней на морском побережье факультативная экскурсия на о. Корфу
8-4 недели
|
3186 грн.
|
4-3 недели
|
3348 грн.
|
3-1 недели
|
3564 грн.
|
ДЕНЬ 1
Встреча с представителем компании на ж.д. вокзале регистрация и посадка в автобус. Отправление из Киева. Пересечение украино-румынской границы.
ДЕНЬ 2
Прибытие в первой половине дня в Болгарию. Размещение в отеле 2-3* на побережье Чёрного моря. Пляж. Ночлег в отеле.
ДЕНЬ 3
Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия в г. Пловдиве - Пловдив — один из самых красивых городов Балкан за живописность исторического центра его называют городом художников. Более 200 зданий объявлены памятниками истории и взяты под охрану. Пло?вдив (болг. Пловдив), в прошлом Филиппополь (греч.Φιλιππο?πολη) и Филибе (тур. Filibe) — второй по величине город Болгарии. С античных времён в Пловдиве сохранились остатки городского форума, стадиона, театра, базилики, терм, общественных и жилых зданий. Сейчас античный театр на 3000 мест отреставрирован, и в нём вновь организуются различные представления и фестивали.
Переезд в Грецию в р-н Пиерия побережье Эгейское море. Размещение в отеле 2-3*. Пляж. Ночлег в отеле.
ДЕНЬ 4
Завтрак. Свободный день или для желающих факультативная экскурсия на Метеоры - (от греч. μετ?ωρα - «парящие в воздухе»), место, где расположены уникальные монастыри, которые были построены в 14-м веке монахами аскетами на вздымающихся ввысь скалах. Посещение одного из 6-ти действующих православных монастырей.
за доплату 55 евро – взрослый, детский до 15 лет – 45 евро. Возвращение в отель. Ночлег.
ДЕНЬ 5
Завтрак. Свободный день или для желающих факультативная экскурсия на остров Корфу - Остров Корфу (по-гречески Керкира) - самый северный из Ионических островов и, пожалуй, самый популярный. Отдыхающих привлекают сюда пышная растительность, прекрасно сохранившаяся венецианская архитектура, живописные деревушки, активная ночная жизнь и общая космополитичность быта. В то же время в малодоступных горных уголках Корфу сохранились истинно греческие поселения, привлекающие гостей спокойной тихой атмосферой, чистотой воздуха и истинно пасторальной атмосферой. Возвращение в отель. Ночлег.
ДЕНЬ 6
Завтрак. Пляж. Свободный день. Ночлег в отеле.
7 ДЕНЬ
Завтрак. Пляж. Свободный день. Ночлег в отеле.
ДЕНЬ 8
Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия в Салониках. Салоники- столица греческой Македонии. В его облике запечатлена бурная история этого края: на протяжении столетий его хозяевами были римляне, византийцы, турки-османы. Все они внесли свой вклад в культурную мозаику города. Переезд в Болгарию на побережье Чёрного моря. Размещение в отеле 2-3*. Пляж. Ночлег в отеле.
ДЕНЬ 9
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Украину
ДЕНЬ 10
Прибытие в Киев.
В стоимости тура:
- проезд автобусом Киев-Салоники-Киев
-проживание в отелях 2-3* на побережье
-завтраки
-медицинское страхование 30 000 евро
- сити-туры в Пловдиве, Салониках
- работа сопровождающего из Киева или города отправления группы
Дополнительно оплачивается:
- консульский сбор 35 евро
-экскурсионный сбор 20 евро!!!! Обязательный!!!!
- факультативные экскурсии Метеоры – 55 евро, о. Корфу – 65 евро
- проезд городским транспортом
- входные билеты в музеи, археологические зоны и зоны развлечения
показати все Болгарія