Відпочинок в Туреччині, Єгипті, Домінікані, ОАЕ, Україні...

Новини компанії

День влюбленных в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!! Выезд 12.02-17.02.13 - 1650 грн.

ГОСТИНИЦА « ПОЛЮСТРОВО»3*

ОДНА ИЗ САМЫХ РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫХ ГОСТИНИЦ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА! ШИРОКИЙ ВЫБОР УСЛУГ, СЕРВИС, ПИТАНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ 4*!!!!

  • Обзорнаяпогороду

  • Эрмитаж

  • Петропавловскаякрепость

  • Исаакиевскийсобор

  • КазанскийСобор

  • Петергоф

  • Пушкин.

Янтарнаякомнатавподарок

  • Александро- Невская Лавра

 

 

 

Дата

Программа

1 день

Выезд из Киева в 09.00 из южного терминала ж/д вокзала на комфортабельном автобусе (аудио, видео, чай, кофе). Транзит по территории Белоруссии.

2 день

Прибытие в город Санкт-Петербург. Размещение в гостинице.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ , – вы объедете исторический центр города и познакомитесь с его основными достопримечательностями, проследуете по Невскому проспекту к главной площади города – Дворцовой, увидите Зимний Дворец и

здание Главного штаба. Побываете на Стрелке Васильевского острова. Познакомитесь с Марсовым полем, легендарным крейсером «Аврора» и великолепным ансамблем Сенатской площади.

ПОСЕЩЕНИЕ КАЗАНСКОГО СОБОРА, главной святыней которого является Казанская икона Божией Матери (одна из самых почитаемых икон во всем православном мире). Крупнейшее культовое сооружений в Санкт-Петербурге

ЭКСКУРСИЯ В ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР "Главный храм государства" – один из наиболее значительных музеев России. Он по праву считается одним из лучших кафедральных соборов Европы. Собор занимает четвертое место в мире по величине

 

Дополнительная экскурсия РАЗВОД МОСТОВ В НОЧНОМ ПЕТЕРБУРГЕ. Вас очарует неповторимая ночная панорама невских набережных и площадей с уникальными мостами и каналами в обрамлении величественных дворцов и монументов. На Ваших глазах в разгаре ночи произойдет чудо, центральные мосты Северной Венеции распахнут свои крылья и пропустят по Неве громады морских судов, следующих из Ладоги в Балтику. Незабываемые ночные впечатления не оставят Вас равнодушными к удивительной гармонии великой архитектуры и поэзии волшебной петербургской ночи.

 

 

 

3 день

ЗАВТРАК.
ПОСЕЩЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ. Архитектурный и исторический памятник, первая военная крепость, положившая начало закладке города.
ПОСЕЩЕНИЕ ЭРМИТАЖА. Государственный Эрмитаж - самый знаменитый музей Санкт-Петербурга, один из известнейших музеев мира наравне с Лувром, Метрополитен и Британским музеем. Музейный комплекс состоит из пяти зданий, самым известным из которых является Зимний дворец на Дворцовой площади. Кроме него в единый комплекс входят Малый Эрмитаж, Большой Эрмитаж, Эрмитажный театр и Новый Эрмитаж.
ПОСЕЩЕНИЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОЙ ЛАВРЫ
УЖИН.
Дополнительная экскурсия в ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ. Экскурсия в Юсуповский дворец позволит прикоснуться к истории знатного дворянского рода. Юсуповы принадлежали к высшей аристократии и богатейшим людям России. Богатство и роскошь, в которой жили Юсуповы, поражало воображение даже членов императорской фамилии. Дворец Юсуповых в Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки — еще одно тому подтверждение. Юсуповский дворец — один из тех редких особняков, которые сохранили великолепную отделку парадных апартаментов и жилых покоев. Этот дворец вошел в отечественную историю и как место убийства Григория Распутина.

 

 

4 день

ЗАВТРАК.
ЭКСКУРСИЯ В ПЕТЕРГОФ. Большой Дворец , который высится на краю 16ти метровой террасы. Изящное здание в три этажа с галереями, со сверкающими позолотой куполами протянулось своим фасадом почти на 300 метров. Великолепным пьедесталом дворцу служит Большой каскад. Интерьеры дворца – прекрасны. Повсюду блеск великолепных зеркал, изящные переливы покрытой позолотой деревянной резьбой, искусная роспись стен и плафонов, тончайшие орнаменты наборных паркетов.
ОБЕД

Дополнительная экскурсия в КРОНШТАДТ Вы получите общее впечатление о легендарном городе-крепости Кронштадт, познакомитесь с историей формирования дамбы и ее конструкцией, осмотрите Петровский сухой док, Кронштадтский футшток, Якорную площадь, Морской Собор, памятник Петру I.

УЖИН. Свободное время.

 

 

 

5 день

ЗАВТРАК.
Выселение из гостиницы. Дополнительная экскурсия в ПАВЛОВСК – Экскурсия знакомит с уникальным дворцово-парковым ансамблем Павловска. Вы посетите Большой Павловский дворец. Вы увидите дворцовую церковь, картинную галерею, пилястровый, малиновый и др. кабинеты, спальни, будуары, туалетные, вестибюли. Совершите прогулку по одному из самых больших (свыше 600 га) пейзажных парков мира - Павловскому, который является выдающимся памятником русского зодчества садово-паркового искусства.
ЭКСКУРСИЯ В г. ПУШКИН с посещением парадной летней резиденцией императоров России - ЕКАТЕРИНИНСКОГО ДВОРЦА. Жемчужиной, которой являетсяЯНТАРНАЯ КОМНАТА, стены которой целиком отделаны янтарным панно. Возможность прогуляется по прекрасному Екатерининскому парку.
Дополнительная экскурсия в ГАТЧИНУ. Экскурсия по дворцу с посещением действующей домовой церкви, где по приданию хранились пророчества монаха Авеля, адресованные
будущему императору Николаю II; подземный ход, ведущий к "серебряному озеру", на котором впервые была продемонстрирована подводная лодка. Ориентировочно до 17.00. Отъезд из Санкт-Петербурга.

 

 

6 день

Прибытие в Киев (ориентировочно в 17.00)

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

 

  • проезд комфортабельным автобусом (кондиционер, ТВ, чай, кофе);

  • проживание в Санкт-Петербурге в 2-х и 3-х местных номерах (удобства в номере / удобства на блок) 4 дня/3 ночи;

  • завтраки + ужины по программе;

  • медицинская страховка;

  • все входные билеты, согласно экскурсионной программы всего 8 экскурсий;

  • обслуживание автотранспорта (все экскурсии автобусные);

  • экскурсионное обслуживание;

  • сопровождение руководителем;

  • Янтарная комната входит в стоимость (подарок)





показати все Новини компанії
Заказать
звонок